Steinel Set di Raschietti per La Rimozione di Vernice con Convogliatori ad Aria Calda, Incluse Lame Universali

Kit raschietti per vernici steinel 010317

offerte usate a partire da

Steinel Set di Raschietti per La Rimozione di Vernice con Convogliatori ad Aria Calda, Incluse Lame Universali

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Steinel Set di Raschietti per La Rimozione di Vernice con Convogliatori ad Aria Calda, Incluse Lame Universali

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 5,90 €

Steinel Set di Raschietti per La Rimozione di Vernice con Convogliatori ad Aria Calda, Incluse Lame Universali

Disponibilità immediata
38,60 €
Spedizione gratuita

Steinel 10317 0 Kit raschietti per vernici

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €

Steinel Set di Raschietti per La Rimozione di Vernice con Convogliatori ad Aria Calda, Incluse Lame Universali

Disponibilità immediata
47,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STHOR Valigetta Attrezzi Set 216tlg Raschietti Chiavi 1/4 " 1/2 " 3/8 "
185,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Juego de espátulas | 4 piezas
22,30 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
YATO Valigetta Attrezzi Set 216tlg Raschietti Chiave a Bussola 1/4 " 1/2 " 3/8 "
223,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Raschietto Set Con Martello Tappo 3pc - Sealey S0856 Nuovo
23,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Steinel Set di Raschietti per La Rimozione di Vernice con Convogliatori ad Aria Calda, Incluse Lame Universali

Offerta più conveniente

Set di lame e raschietti Steinel per la rimozione di vernice con convogliatori ad aria calda Nel set sono incluse lame universali, spatola per vernice e portalama Ideale per lavori di restauro di rampe di scale, corrimani, telai di finestre Adatto per i convogliatori ad aria calda Steinel HL 2020 E, HL 1920 E e HL 1620 E, HL 2010 E, HL 1910 E, HL 1810 S e HL 1610 S Adatto anche per i convogliatori ad aria calda Steinel per professionisti HG 2120 E, HG 2220 E e HG 2320 E, HG 2000 E, HG 2300 E e HG 2310 LCD
22,99 €
Amazon.it