Raccordi installazione caldaia kit curvi telescopici BAXI

Kit raccordi telescopici con rubinetto gas per caldaie Baxi

Raccordi installazione caldaia kit curvi telescopici BAXI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,19 €
Spedizione da 8,90 €

Kit raccordi telescopici con rubinetto gas per caldaie Baxi

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 8,90 €

Kit raccordi telescopici con rubinetto gas per caldaie Baxi

Disponibilità immediata
43,20 €
Spedizione da 6,90 €

Kit raccordi telescopici con rubinetto gas per caldaie Baxi

Disponibilità immediata
51,42 €
Spedizione da 6,90 €

KIT INSTALLAZIONE BAXI SPA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,61 €
Spedizione gratuita

Kit raccordi telescopici con rubinetto gas per caldaie Baxi

Disponibilità immediata
52,85 €
Spedizione gratuita

KIT RACCORDI TELESCOPICI BAXI

52,85 €
Spedizione gratuita
Raccordi installazione caldaia kit curvi telescopici BAXI

Offerta più conveniente

Gtin: 8022945936352 / EAN: 8022945936352 / Marca: Baxi / Upc: 8022945936352 / eBay Product ID (ePID): 1575259562 / MaturityScore: 1.0
39,19 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KIT RACCORDI TELESCOPICI CON RUBINETTO PER ECO3 Caldaie Gas Baxi
89,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Kit di riparazione per tubi da giardino con connettore espandibile da 3/8", adattatore rapido per raccordi telescopici per tubi flessibili, accoppiatore flessibile per tubi dell'acqua e perdite per
6,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,10 €
KIT RACCORDI TELESCOPICI PER CALDAIA A CONDENSAZIONE A INCASSO BAXI LUNA AIR
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Okiyakusama Chiave universale estesa per dadi ruota, strumento di riparazione auto, raccordi di ricambio, accessori telescopici, strumento per la rimozione dei
67,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT RACCORDI TELESCOPICI PER CALDAIA A INCASSO LUNA AIR BAXI SPA
86,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita