Makita SDS + trapano/scalpello-set 10 teilig, D-41470

Kit punte perforatrici 10 parti makita d 41470 sds-plus 1

Makita SDS + trapano/scalpello-set 10 teilig, D-41470

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,99 €
2.2 EUR/1.0 unità
Spedizione da 9,99 €

Set Di Puntoni E Scalpelli SDS-PLUS Makita D-41470, 10 Pezzi

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,31 €
Spedizione da 29,90 €

Makita SDS + trapano/scalpello-set 10 teilig, D-41470

Disponibilità immediata
24,03 €
Spedizione da 7,95 €

Makita SDS + trapano/scalpello-set 10 teilig, D-41470

Disponibilità immediata
31,55 €
Spedizione da 6,99 €

Makita D-41470 Kit punte perforatrici 10 parti 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,98 €
Spedizione gratuita

Makita SDS + trapano/scalpello-set 10 teilig, D-41470

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
36,42 €
Spedizione gratuita

Makita D-41470 Kit punte perforatrici 10 parti 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm,

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €
Makita SDS + trapano/scalpello-set 10 teilig, D-41470

Offerta più conveniente

8 punte SDS-Plus, diametro: 6/7/8/10/12x160 mm. 1x punta SDS-Plus, diametro: 14x260 mm Punta SDS-Plus, diametro: 14x260 mm. 1x scalpello a punta 160 mm
21,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Accessories 2608837138 Kit punte perforatrici 5.5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm
40,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
kwb 240500 Acciaio 40CR Kit punte perforatrici 4 parti 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm
42,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bosch Accessories 2609255543 Kit punte perforatrici 7 parti SDS-Plus 1 KIT
40,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
kwb 240280 Acciaio 40CR Kit punte perforatrici 12 parti 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10
32,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita