Kit di Pulizia Filtro K&N: Olio & Detergente per una pulizia ottimale di tutti i filtri dell'aria 99-5003 EU

Kit Pulizia K&N 99-5003 Filtri Aria Detergente + Olio

Kit di Pulizia Filtro K&N: Olio & Detergente per una pulizia ottimale di tutti i filtri dell'aria 99-5003 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,05 €
Spedizione da 13,20 €

Kit di Pulizia Filtro K&N: Olio & Detergente per una pulizia ottimale di tutti i filtri dell'aria 99-5003 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,20 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di Pulizia Filtro K&N: Olio & Detergente per una pulizia ottimale di tutti i filtri dell'aria 99-5003 EU

Disponibilità immediata
19,79 €
Spedizione da 8,00 €

Kit Pulizia e Lubrificazione K&N per lavaggio filtri sportivi ad alte prestazion

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,76 €
Spedizione da 8,54 €

K&N Filtro Sportivo Kit Di Pulizia Filtro Pulitore Set Di Pulizia Filtro...

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione da 19,00 €

Set Di Pulizia Filtro Aria K&N 99-5003

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,60 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pulizia Filtro Aria Sportivo K&N KN SPRAY Auto Moto Detergente 355ml Olio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 6,50 €

Kit di Pulizia Filtro K&N: Olio & Detergente per una pulizia ottimale di tutti i filtri dell'aria 99-5003 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,80 €
Spedizione gratuita

Kit di Pulizia Filtro K&N: Olio & Detergente per una pulizia ottimale di tutti i filtri dell'aria 99-5003 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,80 €
72.68 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit di Pulizia Filtro K&N: Olio & Detergente per una pulizia ottimale di tutti i filtri dell'aria 99-5003 EU

Offerta più conveniente

APPLICAZIONE: Per questo, prima rimuovi lo sporco grossolano con una spazzola, poi applica il liquido detergente. Lo sporco si dissolve e può essere sciacquato con acqua pulita. Dopo l'asciugatura, applica uno strato di olio nuovo. PERMEABILITÀ ALL'ARIA: Per garantire un'ottimale permeabilità del filtro, è consigliabile pulire il filtro dell'aria una volta all'anno. CONTENUTO DEL KIT: Il kit di pulizia del filtro K&N include: 1 bottiglia di liquido detergente da 355 ml e 1 bombola di olio per filtro da 200 ml. CARATTERISTICHE: Rimuove lo sporco stradale, i gas di scarico e il grasso. L'unico detergente appositamente progettato per i filtri in cotone K&N. Restituisce al filtro l'aspetto di nuovo.
19,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KIT PULIZIA FILTRO ARIA SPORTIVO KN K&N DETERGENTE 355ml OLIO 204ml MOTO AUTO
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pulizia K&N per Filtri Sportivi cotone AUTO filtro lavaggio ripristino KN
20,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Kit di pulizia K&N (pulitore + olio) per filtro aria sportivo K+N kit di manu...
19,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 24,90 €
Set Pulizia Set Cura Pulitore + Olio Filtro Aria Filtro Aria Sport K&N 99-5003EU
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita