Sram X01 Eagle Jockey Wheel System Nero

Kit pulegge gabbia interna sram x01 eagle 12v grigia

Sram X01 Eagle Jockey Wheel System Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM cp.pulegge + gabbia interna grey x01 12v

Disponibilità immediata
60,05 €
Spedizione da 1,90 €

SRAM cp.pulegge + gabbia interna grey x01 12v

Generalmente spedito entro 2-4 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,95 €
Spedizione gratuita

Rotelle + gabbia interna SRAM per cambio X01 Eagle grigio

Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Kit pulegge gabbia interna sram x01 eagle 12v grigia

4 días giorni lavorativi
61,99 €

Rullo Sram Rd X01 Eagle Pulleys And Inner Cage Grey Noir

2-6 giorni lavorativi
71,42 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM cp.pulegge + gabbia interna grey x01 12v

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
72,64 €
Spedizione da 9,95 €

SRAM cp.pulegge + gabbia interna grey x01 12v

Disponibilità immediata
76,45 €
Spedizione da 5,99 €

Kit Ricambi Sram Per Deragliatore posteriore X01 Eagle Grigio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,05 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pulegge kit gabbia per interni xx1 11s nero
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Rotelle + gabbia interna SRAM per cambio EX1
26,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit pulegge e gabbia lunga interna sram longue gx 1x11 force 1 rival 1 type 2 1
33,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Gx Eagle Jockey Wheel System Nero,Grigio
32,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kit pulegge gabbia interna sram xx1 eagle 12v grigia
76,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Sram X01 Eagle Jockey Wheel System Nero

Offerta più conveniente

Questo nuovo deragliatore non solo risponde alla necessità di una maggiore capacità della vettura Eagle ™, ma è anche la prossima evoluzione del nostro comprovato, 1x specifico design X HORIZON ™. La più grande puleggia inferiore a 14 denti X SYNC ™, consente una capacità di 10-50 di cassetta dentata in questo design compatto e aggiunge anche la sensazione di pedalare liscia di Eagle. Il nostro nuovo, tipo 3 ROLLER BEARING CLUTCH ™ è dotato di una curva di coppia più snella per un funzionamento più tranquillo e più coerente. CAGE LOCK ™ è stato spostato indietro e fuori strada, proteggendolo dai residui di traccia. Un sistema di montaggio ridisegnato e robusto migliora ulteriormente le prestazioni e la durata complessiva della deragliatrice Eagle ™.Caratteristiche:Deragliatore posteriore completamente riprogettato che incorpora il nostro design X HORIZON ™ e la nuova tecnologia Type 3 ROLLER BEARING CLUTCH ™Il nuovo sistema di montaggio e il riposizionamento della CAGE LOCK ™ aumentano
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)