KIT protezione Viso/Udito Stihl cuffie antirumore e visiera rete Mod. FUNCTION

offerte usate a partire da

KIT protezione Viso/Udito Stihl cuffie antirumore e visiera rete Mod. FUNCTION

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 6,99 €

STIHL Protezione viso/udito Stihl FUNZIONE GPA 24

5-10 giorni lavorativi
36,01 €
Spedizione da 14,90 €

Visiera in rete con cuffie Stihl - 00008840251

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,39 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

KIT protezione Viso/Udito Stihl cuffie antirumore e visiera rete Mod. FUNCTION
34,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Set completo di casco di protezione con griglia in acciaio DP85E+VM85S+EP106, leggero, economico, 3 in 1, protezione forestale e giardino per testa, viso e udito, professionale
30,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trend Airshield Pro - Visiera facciale a protezione completa con cuffie auricolari, set completo di protezione per viso e udito, AIR/PRO/D2/E
479,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco protettivo per motoseghe 3 in 1, casco di sicurezza con visiera, protezione dell'udito e del viso, EN397, regolabile, resistente agli urti, comodo set
33,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Happy Hoodie, Fascia calmante originale per cani e gatti, anti-ansia/protezione dal rumore, toelettatura, tuoni e fuochi d'artificio (L, rosa)
16,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIT protezione Viso/Udito Stihl cuffie antirumore e visiera rete Mod. FUNCTION

Offerta più conveniente

Gtin: 0886661927616 / Brand: Stihl / Tipo: Protezioni per il viso / EAN: 0886661927616 / Taglia: S/M / Marca: Stihl / Upc: 0886661927616 / UPC: 0886661927616 / MPN: 00008840251 / eBay Product ID (ePID): 18062761595 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Visiera in rete con cuffie Stihl - 00008840251
34,90 €
ebay.it