Kit protezione full frame all mountain style grey zebra

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 5,49 €

Paratelaio Full, Unisex-Adult, Zebra Grigia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Paratelaio Full, Unisex-Adult, Zebra Grigia

70,04 €
Spedizione gratuita

Kit di protezione per il telaio All Mountain Style Full Zebra (x18) Gris

2-6 giorni lavorativi
74,00 €
Spedizione da 8,49 €

All Mountain Style Frame Guard Full Zebra Grey

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,07 €
Spedizione gratuita
Kit protezione full frame all mountain style grey zebra

Offerta più conveniente

il kit di protezione del telaio completo e progettato per proteggere il telaio da urti e sfregamenti dei cavi realizzato in pvc adesivo il kit e facile da installare ed e costruito per durare grazie al suo look originale si distingue dalle altre protezioni sul mercato e offre cosi uno stile unico alla tua moto particolari facile da installare anche sui tubi piu speciali dimensioni perfette per mountain bike elettriche enduro e dh 18 pezzi per un sistema di protezione universale tubo obliquo lato tubo obliquo tubo orizzontale tiranti e boma per estendere la protezione e per proteggere dall usura del cavo o altri usi
50,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Dainese RSS 4.0, Kit cursore per ginocchio Taglia unica male Nero/Rosso Fluo
63,20 €
7 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Saponette KNEE SLIDER RSS 4.0 Full Kit Nero Bianco DAINESE - UN: UN
63,96 €
8 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Dainese Rss 4.0 Full Kit Knee Sliders Nero
71,88 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €