Kit per camper avvolgicavo e prolunga Blu

Kit Prolunga Avvolgicavo Per Camper 20mt PP2701

Kit per camper avvolgicavo e prolunga Blu

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,99 €

KIT PER CAMPER PROLUNGA CON AVVOLGITORE + CAVO COLLEG. "POLYPOOL" MADE IN ITALY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,90 €
Spedizione da 7,50 €

POLY POOL - PP2701 Kit Per Camper Avvolgicavo + Prolunga Ideale In Campeggio Caravan Barca Cantiere - Accessori per Outdoor con Spina 16A e Presa industriale a 90°

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 3,49 €

POLY POOL - PP2701 Kit Per Camper Avvolgicavo + Prolunga Ideale In Campeggio Caravan Barca Cantiere - Accessori per Outdoor con Spina 16A e Presa industriale a 90°

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,66 €
Spedizione gratuita

CAVO RETE 230V 20MT A NORMA CEE17 3 X 1,5MM CON ARROTOLATORE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,80 €
Spedizione da 12,10 €
Kit per camper avvolgicavo e prolunga Blu

Offerta più conveniente

Kit per l`alimentazione delle utenze sul camper presso le aree di sosta o nei campeggi, composto da: A) Avvolgicavo 230 V con 20 m cavo H07RN-F 3 x 1,5 mm, con spina IEC309 2P+T, 2 prese bivalenti 10 / 16 A 2P + T e 2 prese 10 -16 A 2P + T (standard italiano 10 A e tedesco 16 A con terra laterale), disgiuntore termico. B) Prolunga 230V~ con 2 m cavo H05VV-F 3 x 1,5 mm² con spina 16 A 2P + T e presa uscita cavo 90° IEC309 2P + T. L` avvolgicavo compatto è di facile inserimento all`interno del gavone del camper.Il cavo H07RN-F in gomma antiusura per ambienti esterni. Le prese bivalenti consentono il collegamento di tutte le spine standard italiano. Il cavalletto di supporto è in acciaio zincato. Come previsto dalla normativa europea per la sicurezza dei consumatori l`avvolgicavo è dotato di disgiuntore termico per la protezione del cavo dal pericolo di incendio. In caso di sovrariscaldamento il disgiuntore interrompe l`alimentazione alle prese e per ripristinarla è sufficiente premere il
94,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Stagecaptain PSPEXT-5 Cavo Prolunga Set da 5 - Lunghezza: 5m i protezione IP44 - Cavo H07RN-F (3x 1,5 mm²) - Rivestito in gomma - Con protezione per bambini e cappuccio copri presa - Nero
60,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
as - Schwabe Set da campeggio Duo da campeggio, CEE + 1,5 m, cavo di prolunga CEE a 3 poli, tubo in gomma da 25 m e cavo di prolunga + spina CEE, indicatore di tensione powerlight 19703
220,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
as - Schwabe Set da campeggio Duo, CEE da campeggio + cavo di prolunga CEE a 3 poli, cavo di prolunga da 1,5 m, cavo in gomma da 25 m e cavo di prolunga + spina CEE, indicatore di tensione Powerlight,
180,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ITS 1 METRO Bulk Pack 55Pz., Prolunga elettrica, da C13 a C14, rosso
188,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
as - Schwabe Set da campeggio 5 pezzi - 25 m CEE cavo di prolunga da campeggio con spina e frizione, custodia protettiva per cavi, cavo adattatore 2 x 1,5 m, torcia LED 100 lumen, 19706
193,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita