STRONG - Powerline Wifi 600 Duo Mini - 2 Adattatori 600 Mbps/Wifi 300 Mbps - Compatibile con Tutti i Modem/Router - Ethernet - Installazione rapida - Bianco

Kit Powerline Wi-Fi 600 Strong Mini adattatori Powerline/PLC 600 Mbit/s

offerte usate a partire da

STRONG - Powerline Wifi 600 Duo Mini - 2 Adattatori 600 Mbps/Wifi 300 Mbps - Compatibile con Tutti i Modem/Router - Ethernet - Installazione rapida - Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,10 €
Spedizione da 14,76 €

Kit Powerline Wi-Fi 600 Strong Mini adattatori Powerline/PLC 600 Mbit/s

Prezzo totale più basso
>72h
39,99 €
Spedizione gratuita

Strong POWERLWF600DUOMINI adattatore di rete PowerLine 600 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Bianco 2 pz

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
43,49 €
Spedizione da 7,99 €

Strong POWERLWF600DUOMINI adattatore di rete PowerLine 600 Mbit/s Coll

2 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

Strong POWERLWF600DUOMINI Adattatore di rete PowerLine 600 Mbit/s Wi-Fi 2 pz Col

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,31 €
Spedizione da 9,90 €

STRONG - Powerline Wifi 600 Duo Mini - 2 Adattatori 600 Mbps/Wifi 300 Mbps - Compatibile con Tutti i Modem/Router - Ethernet - Installazione rapida - Bianco

Disponibilità immediata
46,62 €
Spedizione da 6,21 €

Strong POWERLWF600DUOMINI adattatore di rete PowerLine 600 Mbit/s Collegamento e

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,97 €
Spedizione gratuita

STRONG - Powerline Wifi 600 Duo Mini - 2 Adattatori 600 Mbps/Wifi 300 Mbps - Compatibile con Tutti i Modem/Router - Ethernet - Installazione rapida - Bianco

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione gratuita

STRONG - Powerline Wifi 600 Duo Mini - 2 Adattatori 600 Mbps/Wifi 300 Mbps - Compatibile con Tutti i Modem/Router - Ethernet - Installazione rapida - Bianco

Disponibilità immediata
49,70 €
Spedizione da 6,96 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

STRONG - Powerline Wifi 600 Duo Mini - 2 Adattatori 600 Mbps/Wifi 300 Mbps - Compatibile con Tutti i Modem/Router - Ethernet - Installazione rapida - Bianco

Offerta più conveniente

CONNETTIVITÀ OVUNQUE: Massimizza la tua rete con velocità di trasferimento fino a 600 Mbps tramite i cavi di alimentazione e 300 Mbps tramite WiFi, ideale per streaming HD, giochi e molto altro, garantendo una connessione stabile e sicura. FACILE CREAZIONE DI UNA RETE WIFI: Questo kit PLC permette di creare un punto di accesso WiFi da 300 Mbps nella stanza di tua scelta, utilizzando la rete elettrica per offrire una connettività wireless veloce e pratica. CON PORTA ETHERNET: Ogni adattatore PLC è dotato di una porta RJ45 per il collegamento alla box e per connettere direttamente PC, TV, console di gioco o altri dispositivi, offrendo funzionalità di rete affidabili e veloci. SICURO, PRATICO ED ECONOMICO: Questo kit PLC offre una sicurezza ottimale grazie alla crittografia AES a 128 bit. Plug & Play: si installa in un minuto senza configurazione e dispone di una modalità di risparmio energetico che riduce i consumi fino all'85%. SOLUZIONI ELETTRONICHE SEMPLICI E PERFORMANTI: dal 1986, il marchio Strong offre una gamma completa di prodotti elettronici premium che mettono insieme performance, semplicità e affidabilità per una connettività e un'esperienza ottimali.
39,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it