Kit Plug Fanton CAT.5E UTP 8/8 RJ45 50 pezzi 23720B

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
24,55 €
Spedizione da 24,55 €

FANTON 50 Pezzi Connettore RJ45 Cat5e UTP, Plug 8 Pin per Cavo Ethernet Gigabit Ethernet 1000Mbps, Compatibile con PC, Router, Switch + 10 copriplug 23720B

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,27 €
Spedizione da 3,99 €

FANTON 50 PLUG RJ45 UTP CAT.5E 23720B

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,51 €
Spedizione da 7,00 €

FANTON 50 Pezzi Connettore RJ45 Cat5e UTP, Plug 8 Pin per Cavo Ethernet Gigabit Ethernet 1000Mbps, Compatibile con PC, Router, Switch + 10 copriplug 23720B

Disponibilità immediata
28,04 €
Spedizione da 7,19 €
Kit Plug Fanton CAT.5E UTP 8/8 RJ45 50 pezzi 23720B

Offerta più conveniente

Kit barattolo Plug Fanton CAT.5E UTP 8/8 RJ45 composto da: 50 pezzi codice 23720 - Plug RJ45 UTP cat. 5e 10 pezzi codice 23730 - Copriplug RJ45
24,55 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Fanton Kit 50 plug RJ45 UTP 6 + 10 copriplug
39,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit 50 plug e 10 copriplug Fanton RJ45 cat 6 UTP 23727PB
40,44 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 40,44 €
FANTON 99920-B50 kit composto da 50 spine RJ45 UTP cat. 5E + 50 copriplug colori misti (Grigio - Verde - Rosso - Giallo - Blu)
21,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FANTON 99920P-B50 kit composto da 50 spine RJ45 UTP cat. 5E PASSANTE + 50 copriplug colori misti (Grigio - Verde - Rosso - Giallo - Blu)
26,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FANTON 99927-B50 kit composto da 50 spine RJ45 UTP cat. 6 + 50 copriplug colori misti (Grigio - Verde - Rosso - Giallo - Blu)
35,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita