Ufo Ktm Exc 150 Tpi 21 Ktkit527f@042 Plastics Kit Bianco

kit plastiche portafaro Ktm EXC 125 150 250 300 350 450 500 2020 - 2023 bianco20

offerte usate a partire da

Ufo Ktm Exc 150 Tpi 21 Ktkit527f@042 Plastics Kit Bianco

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 5,99 €

UFO PLAST KIT PLASTICHE KTM 450 EXC-F 2021-2022 - SIX DAYS 21-22 EDITION

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,47 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST KIT PLASTICHE KTM 150 EXC 2020-2023 - BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,47 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST KIT PLASTICHE KTM 450 EXC-F 2020-2023 - BIANCO

Prezzo totale più basso
115,47 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST KIT PLASTICHE KTM 250 EXC-F 2021-2022 - SIX DAYS 21-22 EDITION

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,47 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST KIT PLASTICHE KTM 350 EXC-F 2020-2023 - BIANCO

Prezzo totale più basso
115,47 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST KIT PLASTICHE KTM 150 EXC 2021-2022 - SIX DAYS 21-22 EDITION

Prezzo totale più basso
115,47 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST KIT PLASTICHE KTM 500 EXC-F 2020-2023 - BIANCO

Prezzo totale più basso
115,47 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST KIT PLASTICHE KTM 250 EXC 2021-2022 - SIX DAYS 21-22 EDITION

Prezzo totale più basso
115,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mascherina portafaro Ufo Honda XR 600 + slitta catena + plastiche laterali kit
169,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ufo Ktm Exc 150 Tpi 21 Ktkit527f@042 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Rivitalizza la tua moto e ripristina il suo aspetto originale di fabbrica con il Kit Plastiche UFO KTKIT527F042 per i modelli KTM EXC e EXC-F. In qualità di produttore leader mondiale di plastiche per moto off-road, UFO porta decenni di artigianato italiano e passione per il Motocross e l´Enduro direttamente sulla tua macchina. Questo kit carrozzeria completo è la soluzione definitiva per i piloti che cercano una durabilità impareggiabile, un montaggio perfetto e un rinnovamento estetico straordinario.Progettato per le condizioni impegnative del trail riding e delle competizioni, questo set di plastiche offre una protezione superiore per i componenti vitali della tua moto. Ogni pezzo è prodotto secondo i più alti standard, garantendo che possa resistere a rocce, fango e ai rigori dell´abuso off-road. Il vantaggio principale risiede nella sua eccezionale resilienza, il colore vibrante è stampato attraverso l´intero spessore del materiale. Questo processo avanzato significa che anche i g
109,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)