Ufo Yamaha Yzf 426 2000-2002 Yakit289-046 Plastics Kit Bianco

Kit plastiche moto UFO Yamaha YZF 426 00-02 Bianco

offerte usate a partire da

Ufo Yamaha Yzf 426 2000-2002 Yakit289-046 Plastics Kit Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Yamaha YZF 426 2000 - 2002 bianco Ufo Plast

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,75 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit bianco Yamaha YZF 426 2000-2002

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,55 €
Spedizione gratuita

SET PLASTICA YAMAHA YZF 426 '00-02, BIANCO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,55 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Plastica Completo POLISPORT Suzuki per Moto Pezzi Ricambio
137,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ufo Yamaha Yz 250 F 01 Yakit303f@999 Plastics Kit Blu
98,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Polisport Kit plastica completo
92,50 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Ufo Yamaha Yzf 426 2000-2002 Yakit289-046 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua Yamaha YZF 426 (2000-2002) con il kit plastiche UFO Plastics Kit YAKIT289-046, una sostituzione completa e durevole per le plastiche originali della tua moto. Progettato specificamente per la guida Motocross/Enduro, questo kit in plastica sintetica offre una protezione superiore e un aspetto nuovo di fabbrica, rivitalizzando l´aspetto della tua moto e migliorando la sua resistenza alle difficoltà delle avventure off-road.Questo kit completo, con codice prodotto YAKIT289-046, fornisce tutti i componenti essenziali per una revisione completa delle plastiche. È la soluzione perfetta per i piloti che desiderano sostituire le plastiche danneggiate o usurate, rinfrescare l´estetica della propria moto o personalizzare la propria guida con un nuovo look audace. Il kit UFO Plastics è progettato per offrire una durata eccezionale e una calzata precisa, garantendo un´integrazione perfetta con la tua YZF 426.Realizzato con materiali sintetici di alta qualità e resistenti agli urti,
107,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)