Ufo Yamaha Yz 85 Lw 13 Yakit313k@999 Plastics Kit Bianco

Kit plastiche moto UFO Yamaha YZ 85 02-14 colore originale 13-14

Ufo Yamaha Yz 85 Lw 13 Yakit313k@999 Plastics Kit Bianco

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Restyling Yamaha Yz 85 2002 - 2014 colore Replica Ufo Plast

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Restyling Yamaha Yz 85 2002 - 2014 colore Replica Ufo Plast

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO PLAST full kit 999 Honda CR 125 1993-1994
135,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Plastica Completo POLISPORT Suzuki per Moto Pezzi Ricambio
137,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ufo Yamaha Yz 85 Lw 13 Yakit313k@999 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Kit Plastiche UFO per Yamaha YZ 85 LW | YAKIT313K-999 (2013-2014)Rivitalizza la tua Yamaha YZ 85 e restituiscile l´aspetto di fabbrica, pronto per le gare, con il kit completo di plastiche di UFO, leader mondiale nel campo delle carrozzerie off-road. Progettato per i piloti di motocross ed enduro che esigono qualità senza compromessi e una vestibilità perfetta, questo kit è la soluzione definitiva per sostituire plastiche usurate, incrinate o sbiadite. Dona alla tua moto una trasformazione estetica completa e scendi in pista o sui sentieri con la sicurezza che deriva dall´avere una moto che ha un aspetto eccellente quanto le sue prestazioni. Le plastiche UFO sono celebrate per la loro eccezionale durabilità e finitura impeccabile, rendendole la scelta principale per piloti e concorrenti in tutto il mondo.Sperimenta la qualità superiore che distingue UFO. Un vantaggio chiave di questo kit è la sua incredibile resistenza all´usura. Le plastiche presentano un processo di colorazione integ
88,00 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)