Ufo Kawasaki Kx 85 2001-2013 Restyling Kakit214k-026 Plastics Kit Verde

Kit plastiche moto Ufo Restiled Kawasaki KX 85cc 2010 Verde

Ufo Kawasaki Kx 85 2001-2013 Restyling Kakit214k-026 Plastics Kit Verde

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 4,99 €

kit plastiche carene Restyling Kawasaki KX 85 2001 - 2013 Ufo Plast verde

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit verde Kawasaki KX 85 2001-2013

Disponibilità immediata
93,39 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit verde Kawasaki KX 85 2001-2013

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,00 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit verde Kawasaki KX 85 2001-2013

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO PLAST full kit 999 Honda CR 125 1993-1994
135,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Plastica Completo POLISPORT Suzuki per Moto Pezzi Ricambio
137,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ufo Kawasaki Kx 85 2001-2013 Restyling Kakit214k-026 Plastics Kit Verde

Offerta più conveniente

Ravviva la tua Kawasaki KX 85 (2001-2013) con il kit plastiche UFO Restyling KAKIT214K-026, un set completo di ricambio di alta qualità progettato per dare nuova vita alla tua moto da motocross. Questo kit di plastiche sintetiche resistenti offre una perfetta vestibilità ed un´estetica rinnovata, garantendo che la tua KX 85 abbia il suo aspetto migliore e migliori prestazioni sia in pista che sui sentieri. Specificamente progettato per applicazioni Motocross/Enduro, questo kit offre una protezione superiore contro i rigori della guida fuoristrada, proteggendo i componenti vitali da rocce, detriti e urti.Il kit plastiche UFO Restyling KAKIT214K-026 è più di un semplice aggiornamento estetico, è un investimento nella longevità e nelle prestazioni della tua moto. Realizzate con materiali sintetici resistenti e robusti, queste plastiche offrono una durata eccezionale e resistenza a crepe e sbiadimenti, anche in condizioni di guida estreme. La precisione di montaggio garantisce un´integrazi
88,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)