Ufo Kawasaki Kx 85 17/14 06 Kakit207k@047 Plastics Kit Bianco

Kit plastiche moto UFO Kawasaki KX 85 01-13 RESTYLING Bianco

Ufo Kawasaki Kx 85 17/14 06 Kakit207k@047 Plastics Kit Bianco

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 5,99 €

PLASTICHE COMPLETE UFO KAKIT214K-047 BIANCHE KAWASAKI KX 85 RESTYLING 2010

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Restyling Kawasaki KX 85 2001 - 2013 Ufo Plast bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Restyling Kawasaki KX 85 2001 - 2013 Ufo Plast bianco

93,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO PLAST full kit 999 Honda CR 125 1993-1994
135,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Plastica Completo POLISPORT Suzuki per Moto Pezzi Ricambio
137,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ufo Kawasaki Kx 85 17/14 06 Kakit207k@047 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Kit plastiche UFO per Kawasaki KX 85 | KAKIT207K047Trasforma e rivitalizza la tua Kawasaki KX 85 con il Kit plastiche UFO, la scelta definitiva per i piloti che esigono qualità superiore, una vestibilità perfetta e un look come nuovo. Orgogliosamente prodotto in Italia e nato da oltre 40 anni di esperienza, UFO è un leader mondiale riconosciuto nei componenti in plastica per fuoristrada, apprezzato sia dai piloti amatoriali che dai team di gara professionisti. Questo kit completo è progettato per ripristinare l´estetica della tua moto e fornire una protezione duratura contro le difficoltà della pista e del sentiero.Dì addio a carenature sbiadite, graffiate o rotte. Questo set completo fornisce tutto il necessario per una revisione visiva completa, assicurando che la tua moto abbia un aspetto impeccabile ai box e si distingua sulla linea di partenza. Ogni componente è meticolosamente realizzato per corrispondere alle specifiche del produttore di apparecchiature originali (OEM), garanten
78,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)