Ufo Kawasaki Kx 125 1990-1991 Kakit196-026 Plastics Kit Verde

Kit plastiche moto UFO Kawasaki KX 125 90-91 Verde

Ufo Kawasaki Kx 125 1990-1991 Kakit196-026 Plastics Kit Verde

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Kawasaki KX 125 1990 -1991 Ufo Plast verde

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,45 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit verde Kawasaki KX 125 1990-1991

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Kawasaki KX 125 1990 -1991 Ufo Plast verde

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit verde Kawasaki KX 125 1990-1991

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit verde Kawasaki KX 125 1990-1991

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO PLAST full kit 999 Honda CR 125 1993-1994
135,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Plastica Completo POLISPORT Suzuki per Moto Pezzi Ricambio
137,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ufo Kawasaki Kx 125 1990-1991 Kakit196-026 Plastics Kit Verde

Offerta più conveniente

Riporta la tua Kawasaki KX 125 del 1990-1991 al suo antico splendore con il kit plastiche UFO Kawasaki KX 125 1990-1991 KAKIT196-026. Questo kit completo di plastiche replica di alta qualità offre una durata superiore e una precisione di montaggio, garantendo che la tua moto da motocross abbia il miglior aspetto e prestazioni in pista. Progettato specificamente per applicazioni Motocross/Enduro, questo kit fornisce una protezione completa contro i rigori della guida fuoristrada.Questo kit plastiche UFO è meticolosamente realizzato per replicare le plastiche originali della Kawasaki KX 125 (1990-1991), fornendo un aspetto nuovo di fabbrica. È la soluzione ideale per i piloti che desiderano rivitalizzare l´estetica della propria moto dopo anni di usura, o per coloro che cercano un look nuovo e audace per la propria macchina da competizione. Il kit include tutti i componenti essenziali per una revisione completa delle plastiche, rendendo l´installazione semplice ed efficiente. Trascorrera
100,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)