Ufo Kawasaki Kx 125/250 1996-1998 Kakit192-001 Plastics Kit Nero

Kit plastiche moto UFO Kawasaki KX 125-250 96-98 Nero

Ufo Kawasaki Kx 125/250 1996-1998 Kakit192-001 Plastics Kit Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Kawasaki KX 125 - 250 1996 - 1998 Ufo nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,45 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit nero Kawasaki KX 250 1996-1998

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Kawasaki KX 125 - 250 1996 - 1998 Ufo nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit nero Kawasaki KX 250 1996-1998

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO PLAST full kit 999 Honda CR 125 1993-1994
135,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Plastica Completo POLISPORT Suzuki per Moto Pezzi Ricambio
137,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ufo Kawasaki Kx 125/250 1996-1998 Kakit192-001 Plastics Kit Nero

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua Kawasaki KX 125/250 del 1996-1998 con il kit plastiche UFO Kawasaki KX 125/250 1996-1998 KAKIT192-001. Questo kit completo di plastiche replica di alta qualità offre una durata superiore e un aspetto nuovo di fabbrica, rivitalizzando la tua moto da motocross. Progettato specificamente per la guida Motocross/Enduro, questo kit fornisce una robusta protezione contro i rigori delle gare fuoristrada e delle uscite sui sentieri.Questo kit plastiche UFO è una sostituzione diretta delle plastiche originali del produttore (OEM), garantendo una perfetta vestibilità e una facile installazione. Replica meticolosamente il design originale Kawasaki KX, mantenendo l´estetica iconica della moto e offrendo una maggiore protezione contro urti, graffi e usura. La precisione di montaggio elimina la necessità di modifiche, consentendo un processo di installazione rapido e senza problemi, permettendoti di tornare in pista o sul sentiero in pochissimo tempo.Realizzato con materiali sintetici
100,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)