Ufo Husqvarna Te/tx/fe 2017-2019 Hukit618-087 Plastics Kit Blu

Kit plastiche moto UFO Husqvarna TE 125 17-19 Blu

offerte usate a partire da

Ufo Husqvarna Te/tx/fe 2017-2019 Hukit618-087 Plastics Kit Blu

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Husqvarna TX TE FE 125 250 300 350 450 2017 - 2019 blu Ufo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ufo Yamaha Yz 250 F 01 Yakit303f@999 Plastics Kit Blu
98,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
POLISPORT Kit di plastica replica
92,50 €
5 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Ufo Husqvarna Te/tx/fe 2017-2019 Hukit618-087 Plastics Kit Blu

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua Husqvarna TE/TX/FE (2017-2019) con il kit UFO Plastics HUKIT618-087 e sperimenta il massimo della durata e dello stile in pista o sui sentieri. Questo kit completo di plastiche per Motocross/Enduro offre un aspetto fresco e di fabbrica, offrendo al contempo una protezione superiore contro i rigori della guida fuoristrada. Progettato specificamente per i modelli Husqvarna TE, TX e FE 2017-2019, questo kit garantisce una perfetta vestibilità e finitura, mantenendo le linee eleganti della tua moto.Realizzato con materiali sintetici di alta qualità e resistenti agli urti, il kit plastiche UFO HUKIT618-087 è costruito per resistere agli abusi della guida aggressiva. Dimenticate le plastiche OEM fragili che si crepano e sbiadiscono, questo kit offre prestazioni durature, mantenendo la vostra moto al meglio gara dopo gara. La robusta costruzione resiste a crepe, flessioni e sbiadimenti, garantendo che il vostro investimento rimanga protetto e vibrante. Sperimenta la sicurezza
74,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)