Ufo Yakit312101 Plastics Kit Giallo

kit plastiche carene Restyling Yamaha Yz 125 - 250 2008 - 2014 giallo Ufo Plast

Ufo Yakit312101 Plastics Kit Giallo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Restyling Yamaha Yz 125 - 250 2008 - 2014 giallo Ufo Plast

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Restyling Yamaha Yz 125 - 250 2008 - 2014 giallo Ufo Plast

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,95 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit giallo Yamaha YZ 125 2002-2014

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,17 €
Spedizione gratuita

SET PLASTICA UFO YAMAHA YZ 125/250 '02-14 RESTYLING GIALLO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO PLAST full kit 999 Honda CR 125 1993-1994
135,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Plastica Completo POLISPORT Suzuki per Moto Pezzi Ricambio
137,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ufo Yakit312101 Plastics Kit Giallo

Offerta più conveniente

Migliora la protezione e lo stile della tua moto con il kit plastiche UFO YAKIT312101, progettato specificamente per i piloti di Motocross/Enduro. Questo set completo offre una protezione superiore contro sassi, impatti e agenti atmosferici, garantendo che la tua moto rimanga al meglio delle sue condizioni anche in situazioni di guida intense. Il kit YAKIT312101 offre una calzata precisa, simile a quella di fabbrica, garantendo un´integrazione perfetta con la tua moto. Sperimenta la differenza di plastiche resistenti e di alta qualità, progettate per le esigenze della guida fuoristrada.Questo kit plastiche UFO è più di una semplice protezione, è un investimento nella longevità e nell´aspetto della tua moto. Offre un completo rinnovamento, sostituendo le plastiche usurate o danneggiate con un aspetto nuovo e vibrante. La robusta costruzione del kit resiste a crepe e sbiadimenti, mantenendo il suo colore vibrante e l´integrità strutturale anche dopo una prolungata esposizione alla luce s
86,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)