Ufo Kawasaki Kx 85 2001-2013 Restyling Kakit214k-999 Plastics Kit Bianco

kit plastiche carene Restyling Kawasaki KX 85 2001 - 2013 Ufo Plast Replica

Ufo Kawasaki Kx 85 2001-2013 Restyling Kakit214k-999 Plastics Kit Bianco

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Restyling Kawasaki KX 85 2001 - 2013 Ufo Plast Replica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Restyling Kawasaki KX 85 2001 - 2013 Ufo Plast Replica

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,45 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit 999 10 Kawasaki KX 85 2001-2013

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO PLAST full kit 999 Honda CR 125 1993-1994
135,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Plastica Completo POLISPORT Suzuki per Moto Pezzi Ricambio
137,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ufo Kawasaki Kx 85 2001-2013 Restyling Kakit214k-999 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Ravviva la tua Kawasaki KX 85 (2001-2013) con il kit plastiche UFO Restyling KAKIT214K-999, un set completo di ricambio di alta qualità progettato per dare nuova vita alla tua moto da motocross. Questo kit resistente ed elegante offre una perfetta vestibilità e una protezione superiore contro i rigori della guida fuoristrada, garantendo che la tua KX 85 abbia il miglior aspetto e prestazioni. Specificamente progettato per applicazioni Motocross/Enduro, questo kit completo fornisce tutto il necessario per rinfrescare l´aspetto della tua moto e proteggerla dagli inevitabili urti, graffi e impatti che derivano dalla guida aggressiva.Questo kit plastiche UFO non riguarda solo l´estetica, si tratta di migliorare la tua esperienza di guida. La precisione di montaggio garantisce un´integrazione perfetta con la tua KX 85, mantenendo il profilo aerodinamico della moto e prevenendo vibrazioni o rumori indesiderati. Realizzate con materiali sintetici resistenti e di alta qualità, queste plastiche
88,49 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)