Ufo Husqvarna Te/fe 2024-2024 With Headlight Hukit627-040 Plastics Kit Bianco

kit plastiche carene Husqvarna TE FE 125 250 300 350 450 501 2024 bianco Ufo

offerte usate a partire da

Ufo Husqvarna Te/fe 2024-2024 With Headlight Hukit627-040 Plastics Kit Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 5,99 €

UFO PLAST kit bianco Husqvarna FE 250 2024-2024

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Husqvarna TE FE 125 250 300 350 450 501 2024 - 2025 bianco

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,20 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit bianco Husqvarna FE 250 2024-2024

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,47 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ufo Yamaha Yz 250 F 01 Yakit303f@999 Plastics Kit Blu
118,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
POLISPORT Kit di plastica replica
92,50 €
5 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Ufo Husqvarna Te/fe 2024-2024 With Headlight Hukit627-040 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Kit plastiche UFO Husqvarna TE/FE 2024 con faro - HUKIT627-040Ringiovanisci, proteggi e personalizza la tua Husqvarna TE o FE del 2024 con il kit plastiche premium UFO PLAST, modello HUKIT627-040. Ingegnerizzato specificamente per l´ultima generazione di moto enduro Husqvarna, questo set completo di carene è la scelta definitiva per i piloti che richiedono qualità di livello factory, una vestibilità perfetta ed eccezionale resilienza. Sia che tu stia sostituendo pannelli usurati dal trail, riparando danni da caduta o semplicemente desideri un look nuovo e da salone, questo kit offre una soluzione completa e senza problemi.Realizzato in Italia da UFO PLAST, leader mondiale nei componenti in plastica off-road, questo kit incarna decenni di esperienza e un impegno verso l´eccellenza. Sperimenta un processo di installazione senza interruzioni grazie alla tecnologia di stampaggio a iniezione di precisione che garantisce che ogni pezzo si allinei perfettamente con i punti di montaggio origin
91,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)