Ufo Honda Crf 450r 2004-2004 Hokit107f-070 Fork Protectors & Plastics Kit Rosso

kit plastiche carene Honda CRF 450 R 2004 Rosso Ufo Plast FULL

Ufo Honda Crf 450r 2004-2004 Hokit107f-070 Fork Protectors & Plastics Kit Rosso

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione da 5,99 €

Kit carenatura UFO PLAST in 9 pezzi con protezione forcella rossa OEM 00-26

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione da 9,90 €

UFO PLAST full kit rosso Honda CRF 450R 2004-2004

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,21 €
Spedizione gratuita
Ufo Honda Crf 450r 2004-2004 Hokit107f-070 Fork Protectors & Plastics Kit Rosso

Offerta più conveniente

Kit plastiche e protezioni forcella UFO Honda CRF 450R 2004 HOKIT107F-070Rinnova la tua leggendaria Honda CRF 450R 2004 con il kit completo di plastiche e protezioni forcella UFO HOKIT107F-070. Progettato per i piloti che esigono eccellenza e un aspetto pari al nuovo, questo set completo è la soluzione definitiva per sostituire le carene usurate, sbiadite o danneggiate. Che tu stia restaurando una moto da corsa classica o preparandoti per l´imminente stagione di Motocross o Enduro, questo kit fornisce tutto il necessario per riportare la tua moto al suo splendore originale.Realizzato in Italia da UFO, leader mondiale nella produzione di plastiche per off-road, questo kit garantisce una vestibilità e una finitura eccezionali. Dì addio alla frustrazione di fori disallineati e spazi vuoti imbarazzanti. Ogni componente è stampato a iniezione secondo le precise specifiche OEM, garantendo un´installazione semplice e senza problemi che rispecchia l´assemblaggio originale di fabbrica. Questo t
116,00 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Leva pedale freno posteriore Beta RR 430 2015-2019 Ergal Puntalino rosso
95,97 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Kit plastiche Acer RF 450 2005 450R 2005 2006 nero
95,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Ufo Ho36004-102 Plastics Kit Giallo
99,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Polisport Off Road Full Beta Rr X-pro 2t/4t 25 Plastics Kit Rosso
111,75 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita