Ufo Yamaha Yz 125 00 Yakit300f@001 Plastics Kit Nero

kit plastiche carene FULL Yamaha YZ 125 - 250 2000 - 2001 nero Ufo Plast

offerte usate a partire da

Ufo Yamaha Yz 125 00 Yakit300f@001 Plastics Kit Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 5,99 €

UFO PLAST full kit nero Yamaha YZ 250 2000-2001

Disponibilità immediata
108,79 €
Spedizione gratuita

UFO YAKIT300F@001 BODY KIT FULL YZ125/250 00-01 BK YAMAHA YZ 125 2001

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,81 €
Spedizione gratuita

UFO YAKIT300F@001 BODY KIT FULL YZ125/250 00-01 BK YAMAHA YZ 250 2001

189,81 €
Spedizione gratuita

UFO YAKIT300F@001 BODY KIT FULL YZ125/250 00-01 BK YAMAHA YZ 125 2000

189,81 €
Spedizione gratuita

UFO YAKIT300F@001 BODY KIT FULL YZ125/250 00-01 BK YAMAHA YZ 250 2000

189,81 €
Spedizione gratuita

Kit plastiche carena completo di ricambio Ufo Yamaha Yz 125-250 Yakit300f@001

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO PLAST full kit 999 Honda CR 125 1993-1994
135,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Plastica Completo POLISPORT Suzuki per Moto Pezzi Ricambio
137,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ufo Yamaha Yz 125 00 Yakit300f@001 Plastics Kit Nero

Offerta più conveniente

Kit completo di plastiche UFO per Yamaha YZ 125/250 (2000-2001) - YAKIT300F001Rivitalizza la tua Yamaha YZ 125/250 (2000-2001) con il kit completo di plastiche per la carrozzeria UFO. Progettato in Italia per una vestibilità impeccabile e una durata eccezionale, questo kit restituisce un aspetto di fabbrica, pronto per la gara. Progettato per una facile installazione a bullone con pezzi preforati, offre una vestibilità superiore e senza soluzione di continuità, riportando la lucentezza dello showroom e proteggendo dalle sollecitazioni del fuoristrada. La scelta definitiva per qualità, prestazioni e stile.Trasforma l´aspetto e la resilienza della tua moto con questo completo set di plastiche di UFO, un leader mondiale nei componenti off-road. Questo kit è la soluzione definitiva per i piloti che desiderano cancellare le cicatrici di una guida intensa o eseguire un restauro completo. Ogni componente è realizzato con meticolosa attenzione ai dettagli, garantendo che si allinei perfettamen
88,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)