Ufo Yamaha Yz 125 05 Yakit312f@046 Plastics Kit Bianco

kit plastiche carene FULL Restyling Yamaha Yz 125 - 250 2008 - 2014 bianco Ufo

Ufo Yamaha Yz 125 05 Yakit312f@046 Plastics Kit Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
101,49 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene FULL Restyling Yamaha Yz 125 - 250 2008 - 2014 bianco Ufo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene FULL Restyling Yamaha Yz 125 - 250 2008 - 2014 bianco Ufo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,75 €
Spedizione gratuita

Kit plastiche carena completo restyling Ufo Yamaha Yz 125-250 Yakit312f@046

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,70 €
Spedizione gratuita

UFO YAKIT312F@046 KIT CARROZZERIA RESTYLE YAMAHA YZ 250 2004

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,79 €
Spedizione gratuita

UFO YAKIT312F@046 KIT CARROZZERIA RESTYLE YAMAHA YZ 250 2014

192,79 €
Spedizione gratuita

UFO YAKIT312F@046 KIT CARROZZERIA RESTYLE YAMAHA YZ 250 2008

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,79 €
Spedizione gratuita

UFO YAKIT312F@046 KIT CARROZZERIA RESTYLE YAMAHA YZ 125 2009

192,79 €
Spedizione gratuita

UFO YAKIT312F@046 KIT CARROZZERIA RESTYLE YAMAHA YZ 250 2009

192,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit Plastiche Carene Rosso Polisport Honda Crf 250 90142
182,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO PLAST full kit 999 Honda CR 125 1993-1994
135,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Plastica Completo POLISPORT Suzuki per Moto Pezzi Ricambio
137,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ufo Yamaha Yz 125 05 Yakit312f@046 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Rivitalizza la Tua Moto: Kit Completo Plastiche UFO Restyle per Yamaha YZ 125 & YZ 250 (2003-2014)Trasforma l´aspetto e la sensazione della tua Yamaha YZ 125 o YZ 250 con il kit completo di carrozzeria UFO Restyled (YAKIT312F046), di classe mondiale. Se le tue plastiche originali sono graffiate, sbiadite o semplicemente obsolete, questo kit completo è la soluzione definitiva per ripristinare l´aspetto della tua moto e conferirle un´estetica affilata, moderna e aggressiva. Prodotto meticolosamente in Italia da UFO, un marchio sinonimo di qualità e prestazioni da campionato, questo kit offre una combinazione impareggiabile di stile, durata e precisione di montaggio per la tua moto da Motocross o Enduro. Dai alla tua fidata Yamaha il restyling che merita e falla risaltare nel paddock e in pista.Vantaggi Chiave* Estetica Moderna: Aggiorna istantaneamente il tuo modello YZ 2003-2014 con un design fresco e contemporaneo che imita le linee affilate e lo styling aggressivo delle moto più recen
101,49 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)