Ufo Yamaha Yz 125/250 2005-2007 Restyling Yakit327f-001 Fork Protectors & Plastics Kit Nero

kit plastiche carene FULL Restyling Yamaha YZ 125 - 250 2005 - 2007 nero Ufo

Ufo Yamaha Yz 125/250 2005-2007 Restyling Yakit327f-001 Fork Protectors & Plastics Kit Nero

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
115,49 €
Spedizione da 5,99 €

UFO PLAST full kit nero Yamaha YZ 125 2005-2007

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,66 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene FULL Restyling Yamaha YZ 125 - 250 2005 - 2007 nero Ufo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,75 €
Spedizione gratuita

Kit carenatura UFO PLAST in 9 pezzi con protezione per forcella nero

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione da 9,90 €
Ufo Yamaha Yz 125/250 2005-2007 Restyling Yakit327f-001 Fork Protectors & Plastics Kit Nero

Offerta più conveniente

UFO Yamaha YZ 125/250 2005-2007 Restyling YAKIT327F-001 Protezioni Forcella e Kit PlasticheTrasforma l´aspetto della tua Yamaha YZ 125 o YZ 250 con il Kit Plastiche Restyling UFO. Specificamente progettato per i modelli 2005-2007, questo set completo ti permette di ringiovanire la tua fidata moto, donandole l´estetica aggressiva e moderna di una moto di nuova generazione senza complesse modifiche. UFO, leader mondiale nella produzione di plastiche per off-road, offre qualità Made in Italy che assicura che la tua moto non solo appaia come nuova di fabbrica, ma sia anche protetta da una protezione superiore per le impegnative condizioni del Motocross e dell´Enduro.Questo kit restyling completo è la soluzione definitiva per i piloti che desiderano ripristinare una moto usurata, sostituire componenti danneggiati in caso di incidente o semplicemente migliorarne l´aspetto visivo. Ogni pezzo è meticolosamente realizzato tramite stampaggio a iniezione di precisione, garantendo una vestibilità
115,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Leva pedale freno posteriore Beta RR 430 2015-2019 Ergal Puntalino rosso
95,97 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Kit plastiche Acer RF 450 2005 450R 2005 2006 nero
95,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ACER ULL KIT PLASTICHE EXC/EXC-F 2017 NERO
133,89 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ACERBIS KIT PLASTICHE YZ 125/250 2015 ORIGINALE
96,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita