Ufo Yamaha Yz 125/250 2002-2004 Restyling Yakit328f-101 Fork Protectors & Plastics Kit Giallo

kit plastiche carene FULL Restyling Yamaha YZ 125 - 250 2002 - 2004 giallo Ufo

Ufo Yamaha Yz 125/250 2002-2004 Restyling Yakit328f-101 Fork Protectors & Plastics Kit Giallo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
101,49 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene FULL Restyling Yamaha YZ 125 - 250 2002 - 2004 giallo Ufo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,75 €
Spedizione gratuita

Kit carenatura UFO PLAST in 9 pezzi con protezione per forcella blu scuro OEM

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione da 9,90 €

UFO PLAST full kit giallo Yamaha YZ 125 2002-2004

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,76 €
Spedizione gratuita
Ufo Yamaha Yz 125/250 2002-2004 Restyling Yakit328f-101 Fork Protectors & Plastics Kit Giallo

Offerta più conveniente

Kit Plastiche e Protezioni Forcella Restyling UFO Yamaha YZ 125/250 2002-2004 YAKIT328F-101Trasforma l´aspetto della tua classica Yamaha e donale un restyling moderno e sorprendente con il Kit Plastiche Restyling UFO, specificamente progettato per i modelli YZ 125 e YZ 250 dal 2002 al 2004. Questo kit all-in-one è la soluzione definitiva per i piloti che desiderano rinnovare l´aspetto della propria moto, sostituendo le plastiche usurate, sbiadite o danneggiate con un set completo che imita le linee aggressive e affilate delle moto da corsa Yamaha di nuova generazione. Rinomata per la sua eccezionale qualità e precisione, UFO porta l´artigianato italiano direttamente nel tuo garage, garantendo un prodotto che non solo ha un aspetto incredibile, ma offre anche prestazioni nelle condizioni più difficili.Questo set completo offre una revisione estetica completa, aumentando istantaneamente l´appeal visivo e la presenza in pista della tua moto. Il vantaggio principale è la capacità di restyl
101,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Leva pedale freno posteriore Beta RR 430 2015-2019 Ergal Puntalino rosso
95,97 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Kit plastiche Acer RF 450 2005 450R 2005 2006 nero
95,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ACER ULL KIT PLASTICHE EXC/EXC-F 2017 NERO
133,89 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ACERBIS KIT PLASTICHE YZ 125/250 2015 ORIGINALE
96,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita