Kit Plantronics Cuffie Poly Studio P5 Blackwire 3325 + Webcam 1080P

Poly Studio P5 Full Hd Kit Webcam Grigio

Kit Plantronics Cuffie Poly Studio P5 Blackwire 3325 + Webcam 1080P

Prezzo totale più basso
>72h
116,23 €
Spedizione gratuita

Kit Poly Studio P5 con Blackwire 3325 (Plantronics) - Videocamera per videoconferenze HD 1080p - Kit USB-A con cuffia cablata audio stereo e webcam professionale

Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione da 21,90 €

Kit Poly Studio P5 con Blackwire 3325 (Plantronics) - Videocamera per videoconferenze HD 1080p - Kit USB-A con cuffia cablata audio stereo e webcam professionale

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
205,04 €
Spedizione gratuita

Kit Poly Studio P5 con Blackwire 3325 (Plantronics) - Videocamera per videoconferenze HD 1080p - Kit USB-A con cuffia cablata audio stereo e webcam professionale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,91 €
Spedizione gratuita

Kit Poly Studio P5 + Blackwire 3325 USB-A Pack per videoconferenze composto da webcam e cuffie con connessione USB e jack da 3,5 mm - ideale per le

5 a 7 giorni lavorativi
236,62 €
Spedizione da 12,14 €

Prodotti simili

POLY Studio P5 webcam USB 2.0 Grigio [2200-87070-001]
72,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,57 €
Kit Plantronics Cuffie Poly Studio P5 Blackwire 3210 + Webcam Studio P5 1080P
154,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Studio P5 USB-A Webcam TAA - Warranty: 24M
41,04 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit Poly Studio P5 con Blackwire 3210 (Plantronics) - Videocamera per videoconferenze HD 1080p - Kit USB-A con cuffia a filo/cablata monoauricolare e webcam professionale
82,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit Plantronics Cuffie Poly Studio P5 Blackwire 3325 + Webcam 1080P

Offerta più conveniente

Kit Poly P5 con webcam professionale Blackwire 3325 e cuffie audio stereo con cavo USB-A. Eccezionale pacchetto ottico della fotocamera con auricolare stereo/binaurale Ascolta chiaramente ogni conversazione grazie all'audio di alta qualità delle cuffie. Caratteristiche Cuffie stereo/binaurali di alta qualità Blackwire 3325 con cavo USB-A: cuffie stereo/binaurali audio di alta qualità con microfoni auricolari con cancellazione del rumore. Una soluzione completa per lo stile di utilizzo dello stereo in modo che tu possa concentrarti su ciò di cui hai bisogno. Qualità video Full HD: mantieni un'adeguata esposizione alla luce in modo da poter essere visto anche nelle stanze più buie grazie alla tecnologia automatica in condizioni di scarsa illuminazione. Gli altri ti vedranno chiaramente con colori vivaci pensati per farti sembrare spettacolare. Ottimizzato in modo che tu sia al centro dell'attenzione anziché ciò che ti circonda. Otturatore per la privacy integrato: per migliorare la sicur
116,23 €
>72h
PC Componentes IT