Goetze Vespa Sprint 150cc 57.4 Mm Gpk002-040 Piston Kit Argento

KIT PISTONE SPINOTTO FASCE PIAGGIO VESPA 150 1963 1964 VLA1T

Goetze Vespa Sprint 150cc 57.4 Mm Gpk002-040 Piston Kit Argento

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

KIT PISTONE SPINOTTO FASCE PIAGGIO VESPA 150 1963 1964 VLA1T

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,78 €
Spedizione da 7,00 €

KIT PISTONE SPINOTTO FASCE PIAGGIO VESPA SPRINT 150 1965 1974 VLB1T

22,78 €
Spedizione da 7,00 €

KIT PISTONE SPINOTTO FASCE PIAGGIO VESPA 150 1963 1966 VBB2T

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,78 €
Spedizione da 7,00 €

KIT PISTONE SPINOTTO FASCE PIAGGIO VESPA 150 1965 1979 VBC1T

22,78 €
Spedizione da 7,00 €

100090664 Pistone GOETZE Piaggio Vespa Sprint 150cc 57,4mm GPK002-040

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,89 €
Spedizione gratuita

Pistone GOETZE Piaggio Vespa Sprint 150cc 57,4mm GPK002-040 - Dalbellomoto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Pistone set POLINI 46 mm, 12 mm spinotto per Piaggio, Vespa Ciao
53,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
UYTGFO Misura for le parti delle motoseghe 576XP Sostituisci 575 25 73 02 576 Kit anelli spinotto pistone 51MM
52,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FQQKMA guarnizioni anello pistone Kit Cilindro Moto 125cc Per DM125 2017 2018 2019 2020 2021 2022 - Spinotto Pistone 56,5 Mm 15
76,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Goetze Vespa Sprint 150cc 57.4 Mm Gpk002-040 Piston Kit Argento

Offerta più conveniente

Kit Pistone GOETZE per Vespa Sprint 150cc (57.4mm) | GPK002-040Rivitalizza il cuore della tua iconica Vespa Sprint 150cc con il Kit Pistone GOETZE GPK002-040. Come apice dei componenti del motore di alta gamma, questo set di pistoni è progettato per i motociclisti che richiedono un´affidabilità senza compromessi, prestazioni ripristinate e una longevità eccezionale dal loro motore Piaggio. Sia che tu stia intraprendendo una ricostruzione completa del motore, affrontando una bassa compressione o semplicemente mirando a riportare il tuo scooter al suo splendore di fabbrica, questo kit è la scelta definitiva per una riparazione professionale e duratura.Scatena Prestazioni ed Efficienza OttimaliSperimenta un significativo ripristino della potenza e della risposta dell´acceleratore. Il pistone GOETZE è meticolosamente progettato per ottimizzare il processo di combustione all´interno del cilindro da 150cc della tua Vespa. Questa ingegneria di precisione si traduce direttamente in un´accelera
19,99 €
6 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)