Kit Husqvarna affilatura catena motosega potatura H00 passo 1/4 mm lime 4mm 5/32

KIT PER AFFILATURA MOTOSEGA PASSO 1/4" HUSQVARNA H00

Kit Husqvarna affilatura catena motosega potatura H00 passo 1/4 mm lime 4mm 5/32

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione da 6,90 €

Husqvarna Kit AFFILATURA Motosega 1/4" - Set di Lime per AFFILATURA - 4.0 Catene H00

Disponibilità immediata
26,01 €
Spedizione da 11,28 €

Husqvarna Kit AFFILATURA Motosega 1/4" - Set di Lime per AFFILATURA - 4.0 Catene H00

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 6,90 €

Husqvarna Kit AFFILATURA Motosega 1/4" - Set di Lime per AFFILATURA - 4.0 Catene H00

Disponibilità immediata
35,87 €
Spedizione da 7,84 €
Kit Husqvarna affilatura catena motosega potatura H00 passo 1/4 mm lime 4mm 5/32

Offerta più conveniente

Numero di pezzi: 5 / Tipo: Lima / Materiale: Acciaio / Modello: H00 / Ruvidezza: Ruvida / Garanzia produttore: 2 anni
25,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Punte Elicoidali Beta 416 Cilindriche Con Affilatura Speciale da 1,00 a 10,00 mm
Spedizione da 6,00 €
Set Affilatura portalima tondino dima catena motosega 1/4" 3/8"P STIHL Originale
23,60 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Serie Beta 416P/SP19 19 Punte In Hss Con Affilatura Speciale E Puntina
135,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Irwin Marples Levigatura Guida Pietra & Olio Set Di 3 MAR10507932
17,04 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Oregon 558551 Affilatura Kit in Busta
28,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €