Kit pedane SW-MOTECH ION - BMW R 1200 GS, R 1250 GS, R 1300 GS.

Sw-motech Ion Frs.07.011.10302/s Bmw Footpegs Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
115,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-Motech ION Kit pedane compatibili con BMW R 1200 GS (12-18), R 1250 GS (18-). FRS.07.011.10302/S

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
122,56 €
Spedizione da 5,99 €

Poggiapiedi Ion Ion Sw-motech Bmw R 1200-1250-1300 FRS.07.011.10302/S

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,51 €
Spedizione gratuita

SW-Motech ION Kit pedane compatibili con BMW R 1200 GS (12-18), R 1250 GS (18-). FRS.07.011.10302/S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,89 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

* Regolato individualmente: altezza originale o abbassamento del poggiapiedi di 15 mm * Maggiore comfort durante la guida grazie all'ampia area dei piedi * Texture superficiale profilata e antiscivolo
115,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Kit pedane SW-Motech ION - Nero. Triumph Tiger 1200 modelli (22-)., nero
115,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Kit pedane SW-Motech EVO - Argento/nero. Modelli Honda / Suzuki / KTM., nero
145,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Kit pedane SW-Motech ION - Nero. BMW R1100GS (93-99) / R1200GS (04-12).
115,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Set Poggiapiedi Evo per molti veicoli
155,66 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pedane SW-Motech ION - Honda NT1100 (21-), XL750 (22-).
115,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €