A.B.S. 36965 Kit pastiglie freni

KIT PASTIGLIE FRENO SUZUKI VITARA (ET, TA, TD) VITARA Cabrio (ET, TA) GRAND VITA

A.B.S. 36965 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36965 A.B.S. per SUZUKI VITARA VITARA Cabrio GRAND VITARA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,16 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36965 A.B.S. per SUZUKI VITARA VITARA Cabrio GRAND VITARA I

33,08 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36965 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 110,2; Altezza 1 [mm]: 55; Spessore 1 [mm]: 14,5; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,3; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; N° portiere: 5; Tipo veicolo: Escudo, Vitara, Grand Vitara, Grand Escudo, Grand Vitara XL-7; Anno da: 11/1994; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
25,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
21,89 €
22.13
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €