A.B.S. 37545 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 15,4 MM A. B. S. per U.A.Toyota Rav

A.B.S. 37545 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37545 A.B.S. per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,75 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37545 A.B.S. per TOYOTA LEXUS

29,45 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per LEXUS TOYOTA AURION AVA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,57 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 15,4 MM A. B. S. per U.A.Toyota Rav

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,49 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37545 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 96,5; Altezza 1 [mm]: 49; Spessore 1 [mm]: 15,4; Sistema frenante: AKEBONO; Limitazione costruttore: AKEBONO; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 0,87; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Paese produzione veicolo: USA, Giappone; N° telaio (VIN) da: JT####; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo veicolo: RAV 4; Anno da: 07/2007
24,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freni a disco VKBP 80339 per Nissan Leaf ZE1 Elettronico
29,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €