TEXTAR 2453702 Kit pastiglie freni

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR VOLVO S80 II D3 D4 120KW 10>16 2453702

TEXTAR 2453702 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR VOLVO XC70 II 3.2 168KW 09>10 2453702

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,73 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR VOLVO S80 II 2.0 107KW 08>11 2453702

38,73 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR VOLVO S80 II D3 D4 120KW 10>16 2453702

38,73 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR VOLVO V70 III 210KW 07>10 2453702

38,73 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR VOLVO S80 II 4.4 V8 232KW 06>12 2453702

38,73 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR VOLVO XC70 II 180KW 13>16 2453702

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,73 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR VOLVO V70 III D5 151KW 08>11 2453702

38,73 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR VOLVO S80 II 180KW 13>14 2453702

38,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
TEXTAR 2453702 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 95,4; Altezza: 43,2; Spessore: 15,7; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° WVA: 24537; Lunghezza imballaggio [cm]: 12,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,1; Altezza imballaggio [cm]: 8; Peso [kg]: 0,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) fino a: CH999999; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
21,89 €
22.13
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €