TEXTAR 2407101 Kit pastiglie freni

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR CHEVROLET NUBIRA 2.0 D 89KW 05>11 2407101

TEXTAR 2407101 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

KIT PASTIGLIE FRENO TEXTAR POSTERIORI CHEVROLET AVEO NUBIRA REZZO 1.4-2.0D 2000-

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,09 €
Spedizione da 6,01 €

Pastiglie freno 2407101 TEXTAR per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,11 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2407101 TEXTAR per CHEVROLET DAEWOO

38,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 14,2 MM A. B. S. per U.A.Nissan
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 2407101 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 104,4; Altezza: 38,9; Spessore: 14,6; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; N° WVA: 24071; N° articolo accessorio consigliato: 82502300; Lunghezza imballaggio [cm]: 9,5; Larghezza imballaggio [cm]: 8,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,3; Peso [kg]: 0,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 12/2006; Limitazione costruttore: Sumitomo
30,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it