ATE 13.0460-4859.2 Kit pastiglie freni

KIT PASTIGLIE FRENO POST ATE NISSAN CABSTAR 35.14 DCI 3.0 101KW 06>13 1304604...

ATE 13.0460-4859.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
63,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-4859.2 ATE per NISSAN CABSTAR NT400 CABSTAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,20 €
Spedizione gratuita

ATE Kit pastiglie freno, Freno a disco 13.0460-4859.2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,93 €
Spedizione gratuita

604859 ATE SERIE PASTIGLIE POSTERIORI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,87 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-4859.2 ATE per NISSAN CABSTAR NT400 CABSTAR

75,57 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-4859.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,62 €
Spedizione da 9,99 €

Ate 13.0460-4859 Pastiglia Freno

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,31 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno 13.0460-4859.2 Ceppi Freno per Nissan Cabstar F24_

106,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 14,2 MM A. B. S. per U.A.Nissan
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ATE 13.0460-4859.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 109,6; Altezza: 50,0; Spessore: 20,1; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 253; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; N° viti/bulloni: 4; Marchio controllo: E9 90R-02A1184/0959; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BREMBO; Anno fino a: 09/2011; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 10/2006, 10/2011, 02/2014; Peso complessivo omologato [kg]: 3500