Pastiglie freno 35055 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE V VITO Furgone VITO Tourer

Kit Pastiglie Freno per Verschleißwarnanzeige 21 MM A. B. S. Altre Cose MB Vito

Pastiglie freno 35055 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE V VITO Furgone VITO Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,03 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco 35055 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,59 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 35055 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE V VITO Furgone VITO Tourer

42,49 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 35055 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno per Verschleißwarnanzeige 21 MM A. B. S. per U.a. MB Vito

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,93 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 35055 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE V VITO Furgone VITO Tourer

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 447 420 00 20, MERCEDES-BENZ 447 420 02 20, MERCEDES-BENZ 4474206600, MERCEDES-BENZ 4474210800, MERCEDES-BENZ A 447 420 00 20, MERCEDES-BENZ A 447 420 02 20 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BREMBO / Spessore: 21 / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 103 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DB 355 021-961, MINTEX MDB3738, COMLINE CBP02317, TOPRAN 409 325, LPR 05P1904, HELLA 8DB 355 021-961, KAMOKA JQ101403, MAXGEAR 19-3373, FERODO FVR4375, BREMBO P 50 129, TOMEX Brakes TX 18-12, QUARO QP6459, ROADHOUSE 21623.00, OPTIMAL BP-12714, ATE 13.0470-4884.2, CIFAM 822-1139-0, FTE BL2830A1, ATE 13.0460-4884.2, METELLI 22-1139-0, REMSA 1623.00, JURID 573781J, SAMKO 5SP1904, BOSCH 0 986 494 914, TRW GDB2103, ABE C1M070ABE, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.497, JAPANPARTS PA-0545AF, VALEO 872005, FEBI BILSTEIN 16945, ASHIKA 50-00-0545 / Altezza 1 [mm]: 74.9 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
40,03 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freni a disco VKBP 80339 per Nissan Leaf ZE1 Elettronico
29,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €