KAMOKA JQ1012598 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA

Kit Pastiglie Freno Ka Ant Per Alfa Romeo 156 147 Gt Fiat Multipla Punto Marea

KAMOKA JQ1012598 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,92 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore JQ1012598 KAMOKA per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
28,91 €
Spedizione gratuita

JQ1012598 KAMOKA PATTINI FRENO ANT. (CON SENSORE)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,41 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore JQ1012598 KAMOKA per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

30,68 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pastiglie Freni Anteriori per Alfa Romeo 147 Ragno Fiat Coupé Multipla

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
126 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
123 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAMOKA JQ1012598 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: ALFA ROMEO 71713143, ALFA ROMEO 71752995, ALFA ROMEO 77362193, ALFA ROMEO 77362222, ALFA ROMEO 77362331, ALFA ROMEO 9947156, ALFA ROMEO 9947935, ALFA ROMEO 9947936, ALFA ROMEO 9947955, ALFA ROMEO 9948095, ALFA ROMEO 9948334, ALFA ROMEO 9948476, ALFA ROMEO 9949132, ALFA ROMEO 9949134, ALFA ROMEO 9950637, ALFA ROMEO 9951030, FIAT 71713143, FIAT 71748388, FIAT 71752995, FIAT 71772214, FIAT 77362193, FIAT 77362229, FIAT 77362231, FIAT 77366659, FIAT 9947156, FIAT 9948095, FIAT 9948476, FIAT 9948845, FIAT 9949132, FIAT 9950637 / Sistema frenante: ATE / Larghezza 1 [mm]: 156 / N° visualizzazioni usura [per: 2 / Lunghezza contatti di segnalaz: 198 / Altro codice identificativo: 21636, 21637 / Altezza 2 [mm]: 62 / Lato montaggio: Assale anteriore / Spessore [mm]: 19 / Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 35115, A.B.S. 36800, A.B.S. 36894, A.B.S. 37013, ABE C1D033ABE, ASHIKA 50-00-0003, ASHIKA 50-00-0229, ATE 13.0460-7140.2, BENDIX 573042B, BLUE PRINT ADL144227, BOSCH 0 986 424 578, BOSCH 0 986 494 004, BOSCH F 026 000 001, DACO Germany 320108, DACO Germany 322340, DENCKERMANN B110910, E.T.F. 12-0673, FERODO FDB1299, FERODO FQT1299, ICER 181601, JAPANPARTS PA-0003AF, JAPKO 500003, JP GROUP 3063600510, JURID 573042J, KAMOKA 1012598, KRAFT AUTOMOTIVE 6003185, MASTER-SPORT GERMANY 13046070692N-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 13046070692T-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 13046071062N-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 13046071402N-SET-MS / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Larghezza 2 [mm]: 155 / Altezza 1 [mm]: 59
23,92 €
ebay.it