Pastiglie freno 22-1138-0 METELLI per MERCEDES-BENZ T-Model

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1138-0 per Mercedes Benz

Pastiglie freno 22-1138-0 METELLI per MERCEDES-BENZ T-Model

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,06 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1138-0 METELLI per MERCEDES-BENZ T-Model

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,02 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Dietro per Mercedes-Benz

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
127 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
123 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 22-1138-0 METELLI per MERCEDES-BENZ T-Model

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A000 420 56 02, MERCEDES-BENZ A000 420 99 00, MERCEDES-BENZ A000 420 89 00, MERCEDES-BENZ A000 420 88 00, MERCEDES-BENZ A000 420 65 00, MERCEDES-BENZ 000 420 57 02, MERCEDES-BENZ A000 420 64 00, MERCEDES-BENZ A000 420 57 02, MERCEDES-BENZ A000 420 30 04, MERCEDES-BENZ 000 420 99 00, MERCEDES-BENZ 000 420 89 00, MERCEDES-BENZ 000 420 88 00, MERCEDES-BENZ 000 420 64 00, MERCEDES-BENZ 000 420 56 02, MERCEDES-BENZ 000 420 30 04, MERCEDES-BENZ 000 420 65 00, MERCEDES-BENZ A000 420 60 02, MERCEDES-BENZ 000 420 60 02 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 17.5 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-1138-0, HELLA 8DB 355 031-711, MINTEX MDB3976, BLUE PRINT ADBP420067, ROADHOUSE 21725.08, TEXTAR 2260201, ZIMMERMANN 22602.175.1, A.B.S. 35171, BREMBO P 50 138, TEXTAR 2260203, QUARO QP0800, KAMOKA JQ101493, REMSA 1725.08, BOSCH 0 986 424 439, TRW GDB2191, DELPHI LP3297, MINTEX MDB4092, TOPRAN 624 524, ATE 13.0460-2627.2, FEBI BILSTEIN 176867, BOSCH 0 986 424 858, ABE C2M043ABE, BOSCH 0 986 460 039, JURID 574034J / Altezza 2 [mm]: 79 / Larghezza 2 [mm]: 129.1 / Altezza 1 [mm]: 70
48,06 €
ebay.it