Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0991-1 per Ford Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,26 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0991-1 per Ford Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,26 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0991-1 METELLI per FORD TRANSIT V363 Furgone

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,13 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0991-1 METELLI per FORD TRANSIT V363 Furgone

43,66 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Ford Tourneo Custom Bus

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 14,2 MM A. B. S. per U.A.Nissan
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0991-1 per Ford Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Sistema frenante: Bosch / Variante di dotazione: con/with Shim / Upc: 8032747269459 / MPN: 22-0991-1 / eBay Product ID (ePID): 18039177174 / Altezza 2 [mm]: 61 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8032747269459 / Quantità: 1 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore 1 [mm]: 18 mm / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 22-0991-1 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-991-1 / Larghezza 2 [mm]: 136,8 mm / Larghezza 1 [mm]: 136,8 mm / oemnumbers: 22-0991-1,25603,25604,D1786 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 136,8 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura / oenumbers: 1916327,2006029,2600772,MEBK2J2M008AA / Spessore [mm]: 18 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-0991-1 / EAN: 8032747269459 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Altezza: 61 mm / Altezza 1 [mm]: 58,4 mm
40,26 €
ebay.it