metelligroup 22-0951-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0951-0 per Audi Seat VW

metelligroup 22-0951-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,64 €
Spedizione da 9,90 €

metelligroup 22-0951-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Disponibilità immediata
21,32 €
Spedizione da 18,00 €

metelligroup 22-0951-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

Metelli Pattini Freno P Audi / Volkswagen A3 Iii (8V1), 22-0951-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
26,26 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI pastiglie freno 22-0951-0 per impianto frenante auto

2-4 giorni lavorativi
26,26 €
Spedizione da 4,90 €

metelligroup 22-0951-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Disponibilità immediata
29,43 €
Spedizione da 13,20 €

metelligroup 22-0951-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,54 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0951-0 per Audi Seat VW

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,33 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0951-0 METELLI per VW AUDI SEAT SKODA CUPRA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
metelligroup 22-0951-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Offerta più conveniente

COMPATIBILITA' - Ricambistica compatibile con AUDI / AUDI (FAW) / SEAT / VOLKSWAGEN per i modelli A3 (85S, 85M) : 35 TFSI / A3 III (8V1, 8VK) : 1.0 TFSI;1.2 TFSI;1.4 TFSI;1.4 TSI;1.6 TDI;1.8 TFSI;1.8 TFSI quattro;2.0 TDI;2.0 TDI quattro;2.0 TFSI;2.0 TFSI quattro / A3 III Cabrio (8V7, 8VE) : 1.4 TFSI;1.4 TSI;1.5 TFSI;1.6 TDI;1.8 TFSI;1.8 TFSI quattro;2.0 40 TFSI;2.0 TDI;2.0 TDI quattro;2.0 TFSI;2.0 TFSI quattro;35 TFSI / A3 III Limousine (8VS, 8VM) : 1.0 TFSI;1.2 TFSI;1.4 TFSI;1.4 TSI;1.5 TFSI;1. DIMENSIONI - Spessore: 16,5 mm; Lunghezza: 125 mm; Larghezza: 87 mm; Altezza: 90 mm; Peso: 1,048 Kg QUANTITA' - Confezione comprensiva di kit da 4 pastiglie freno, 2 anteriori e 2 posteriori METELLI S.P.A. - Ubicato nel distretto dell'Automotive di Cologne, il marchio Metelli è il nostro punto di partenza originario (dal 1962). Si potrebbe anche affermare che incarna le capacità e competenze dell'intero gruppo. Ciò significa che vanta una gamma più ampia di prodotti di qualsiasi altro nostro marchio. Le pompe acqua Metelli e le parti freno, trasmissioni e parti motore rappresentano una scelta a prova di guasto per qualunque cosa ti possa occorrere e ovunque ti trovi nel mondo. SERVIZIO CLIENTI - Il nostro servizio clienti è a disposizione degli acquirenti 24H su 24 e 7 giorni su 7. Saremo lieti di risolvere qualsiasi tuo problema, non esitare a contattarci!
20,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184259
24,76 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freni a disco VKBP 80339 per Nissan Leaf ZE1 Elettronico
29,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €