Pastiglie freno 22-0802-0 METELLI per DACIA LOGAN MCV

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0802-0 per Dacia Assale Anteriore

Pastiglie freno 22-0802-0 METELLI per DACIA LOGAN MCV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,36 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0802-0 METELLI per DACIA LOGAN MCV

38,59 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Bremsbelegsatz Frontale per Dacia Logan MCV lada Largus Kombi

58,68 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0802-0 METELLI per DACIA LOGAN MCV

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: DACIA 41 06 000 Q0C, DACIA 86 71 016 701, DACIA 60 01 549 803 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 18.0 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DB 355 013-951, COMLINE CBP01791, JAPANPARTS PA-0711AF, OPTIMAL 12375, BLUE PRINT ADR164222, TOMEX Brakes TX 16-61, BREMBO P 68 039, HELLA 8DB 355 013-951, DENCKERMANN B111214, ASHIKA 50-00-0711, SAMKO 5SP1654, SWAG 60 91 6750, KAMOKA JQ101225, LPR 05P1654, TEXTAR 2467301, ABE C1R041ABE, QUARO QP6675, TOPRAN 701 155, MINTEX MDB2962, ROADHOUSE 2172.32, Dr!ve+ DP1010.10.1072, FOMAR Friction FO 873681, FTE BL2597A1, VAICO V46-4102, QUARO QP6675C, BOSCH 0 986 494 197, ATE 13.0460-7270.2, RAICAM RA.0704.1, OPTIMAL BP-12375, JAPKO 500711 / Altezza 2 [mm]: 52.7 / Larghezza 2 [mm]: 150.1 / Altezza 1 [mm]: 52.7
36,36 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freni a disco VKBP 80339 per Nissan Leaf ZE1 Elettronico
29,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €