Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0542-1 per Opel Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,44 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0542-1 METELLI per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H COMBO Tour

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,48 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0542-1 METELLI per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H COMBO Tour

29,16 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Bremsbelegsatz Posteriore per Opel Zafira B Astra H Caravan

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
126 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
123 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0542-1 per Opel Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 42,8 mm / Sistema frenante: TRW / Variante di dotazione: con/with Shim / Larghezza [mm]: 95,4 mm / Upc: 8032747622759 / MPN: 22-0542-1 / eBay Product ID (ePID): 19047030455 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8032747622759 / Quantità: 1 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore 1 [mm]: 15 mm / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 22-0542-1 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 51-0K-K12 / Larghezza 1 [mm]: 95,4 mm / oemnumbers: 22-0542-1,23417,D1932 / Larghezza: 95,4 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / oenumbers: 1605122,1605128,1605995,93179164,93188727,95507655 / Spessore [mm]: 15 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-0542-1 / EAN: 8032747622759 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Altezza: 42,8 mm / Altezza 1 [mm]: 42,8 mm
21,44 €
ebay.it