Pastiglie freno 22-0523-0 METELLI per CHRYSLER PLYMOUTH

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0523-0 per Chrysler

Pastiglie freno 22-0523-0 METELLI per CHRYSLER PLYMOUTH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,73 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0523-0 METELLI per CHRYSLER PLYMOUTH

42,17 €
Spedizione gratuita

Metelli Pattini Freno Chrysler Voyager Iii (Rg) 3.3 22-0523-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,90 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0523-0 per Chrysler

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,58 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freni Anteriori per Chrysler Voyager IV / Grand Plymouth

62,91 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0523-0 METELLI per CHRYSLER PLYMOUTH

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 5072216AA, CHRYSLER K05015365AA, CHRYSLER 5072215AA, CHRYSLER 05072216AA, CHRYSLER K05072215AA, CHRYSLER 05072215AA, CHRYSLER 05015365AA, CHRYSLER 5015365AA / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 19.0 / Codice ricambio equivalente: QUARO QP6600C, MINTEX MDB2565, TEXTAR 2380701, A.B.S. 37469, ABE C1Y007ABE, REMSA 0882.00, KRAFT AUTOMOTIVE 6008533, ROADHOUSE 2882.00, FOMAR Friction FO 922781, SAMKO 5SP841, DENCKERMANN B110898, MEYLE 025 238 0718, TRW GDB4128, ATE 13.0460-7207.2, CIFAM 822-523-0, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3600800, COMLINE CBP02222, OPTIMAL 88200, DELPHI LP1818, LPR 05P841, BOSCH 0 986 424 668, HELLA 8DB 355 010-641, SWAG 14 11 6262, MAXGEAR 19-0867, JP GROUP 5063600710, HART 222 267, ROTINGER RT 2PD18180, ASHIKA 50-00-096, JAPANPARTS PA-096AF, FTE BL1886A1 / Altezza 2 [mm]: 69.3 / Larghezza 2 [mm]: 172.2 / Altezza 1 [mm]: 72.3
39,73 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freni a disco VKBP 80339 per Nissan Leaf ZE1 Elettronico
29,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €