Pastiglie freno 22-0406-0 METELLI per NISSAN X-TRAIL I

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0406-0 per Nissan Assale Anteriore

Pastiglie freno 22-0406-0 METELLI per NISSAN X-TRAIL I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,80 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0406-0 METELLI per NISSAN X-TRAIL I

32,69 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Nissan x-Trail

50,95 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0406-0 METELLI per NISSAN X-TRAIL I

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 41060-8H785, NISSAN 44060-8H785, NISSAN D1060-8H71A, NISSAN D1060-8H785 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 17.0 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-406-0, LPR 05P935, MINTEX MDB1975, FTE BL1712A2, OPTIMAL BP-12125, ABE C11076ABE, TEXTAR 2342004, HELLA 8DB 355 021-651, DELPHI LP1659, ZIMMERMANN 23422.165.1, FERODO FDB1263, ATE 13.0460-5842.2, QUARO QP1623, Dr!ve+ DP1010.10.1093, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3601090, METELLI 22-0406-2, COMLINE CBP3591, JAPKO 50154, TOMEX Brakes TX 14-20, ROADHOUSE 2674.12, VALEO 598452, OPTIMAL 12125, BOSCH 0 986 424 715, HELLA PAGID 8DB 355 009-661, LPR 05P846, MAXGEAR 19-2133, ASHIKA 50-01-154, TEXTAR 2342001, JP GROUP 4063604310, ABE C14048ABE-P / Altezza 1 [mm]: 55.9
30,80 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freni a disco VKBP 80339 per Nissan Leaf ZE1 Elettronico
29,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €