Pastiglie freno 22-0348-0 METELLI per VOLVO S80 I XC70 I Cross Country V70 II

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0348-0 per Volvo Assale Posteriore

Pastiglie freno 22-0348-0 METELLI per VOLVO S80 I XC70 I Cross Country V70 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,01 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0348-0 METELLI per VOLVO S80 I XC70 I Cross Country V70 II

30,79 €
Spedizione gratuita

Metelli Pattini Freno Volvo V70 I Estate/S60 2.5 Tdi 22-0348-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
31,37 €
Spedizione da 4,90 €

metelligroup 22-0348-0 Pastiglie Freno posteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto / Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Volvo V70 II S60 I

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,95 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0348-0 METELLI per VOLVO S80 I XC70 I Cross Country V70 II

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 30681695, VOLVO 86349255, VOLVO 8634925, VOLVO 306483820, VOLVO 8623862, VOLVO 274334, VOLVO 272944, VOLVO 2723997, VOLVO 272399, VOLVO 30648382 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 17.5 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-348-0, COMLINE CBP0729, JAPANPARTS PP-0317AF, FTE BL1717A1, LPR 05P705, VAICO V95-0146, SWAG 55 91 6360, VALEO 301480, BRECK 23076 00 702 00, FERODO FDB1383, KAMOKA JQ1012766, ABE C2V004ABE, ZIMMERMANN 23076.175.1, TEXTAR 2307602, ROADHOUSE 2714.00, REMSA 0714.00, HART 221 652, OPTIMAL BP-10349, MINTEX MDB1943, JAPKO 510317, Dr!ve+ DP1010.10.0828, FEBI BILSTEIN 16360, ATE 13.0470-7135.2, BOSCH 0 986 424 539, JP GROUP 4963700410, ABAKUS 231-02-064, KRAFT AUTOMOTIVE 6016310, MAXGEAR 19-0512, ABE C2V004ABE-P, QUARO QP1737 / Altezza 2 [mm]: 53.7 / Larghezza 2 [mm]: 122.5 / Altezza 1 [mm]: 53.7
29,01 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freni a disco VKBP 80339 per Nissan Leaf ZE1 Elettronico
29,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €