Pastiglie freno 22-0318-0 METELLI per JAGUAR FORD

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0318-0 per Ford Jaguar

Pastiglie freno 22-0318-0 METELLI per JAGUAR FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,66 €
Spedizione gratuita

Metelli Pattini Freno Ford Mondeo 2.0 22-0318-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
37,91 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI pastiglie freno 22-0318-0 per impianto frenante auto

2-4 giorni lavorativi
37,91 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno 22-0318-0 METELLI per JAGUAR FORD

38,91 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0318-0 per Ford Jaguar

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,35 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0318-0 Pastiglie Freno anteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto / Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,75 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freni Anteriori per Ford Mondeo III Familiare Jaguar x-Type

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,16 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0318-0 METELLI per JAGUAR FORD

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1783849, FORD ME1S7J2K021AD, FORD ME1S7J2K021AC, FORD 1S7J2K021AB, FORD 1S7J2K021AA, FORD 1S712K021AC, FORD 1S712K021AA, FORD 1522062, FORD 1521531, FORD 1250688, FORD 1204843, FORD 1126718, FORD 1121894, FORD 1S712K021AB, JAGUAR CS217129, JAGUAR C2S52079, JAGUAR C2S17129, JAGUAR C2S12638, JAGUAR C2S48022 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 18.5 / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA.0711.1, JURID 573020J, COMLINE CBP01110, MINTEX MDB2062, OPTIMAL 12091, ASHIKA 50-00-0318, BOSCH 0 986 494 724, KAMOKA JQ1012850, ABE C1G035ABE, RAICAM RA.0711.0, KRAFT AUTOMOTIVE 6002175, HELLA PAGID 8DB 355 009-071, OPTIMAL BP-12091, TOMEX Brakes TX 12-58, ZIMMERMANN 23279.985.1, ZIMMERMANN 23279.185.1, MEYLE 025 232 7918/PD, MAXGEAR 19-0876, JP GROUP 1563603010, SKF VKBP 80390, BREMBO P 24 060, HART 248 881, FOMAR Friction FO 684581, SWAG 50 91 6402, CIFAM 822-318-0, FEBI BILSTEIN 16402, DELPHI LP1533, BRECK 23279 00 701 10, FERODO FDB1425, LPR 05P865 / Altezza 1 [mm]: 60.5
36,66 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
21,89 €
22.13
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €