Pastiglie freno 22-0180-0 METELLI per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Compact Z3 Coupé

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0180-0 per Bmw Assale Posteriore

Pastiglie freno 22-0180-0 METELLI per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Compact Z3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,49 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0180-0 METELLI per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Compact Z3 Coupé

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,18 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0180-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,58 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0180-0 per Bmw Assale Posteriore

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,77 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0180-0 per Bmw Assale Posteriore

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,77 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Bremsbelegsatz Posteriore per BMW Z3 Roadster 3er Cabriolet

48,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 22-0180-0 METELLI per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Compact Z3 Coupé

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 1 162 447, BMW 34 21 2 157 621, BMW 34 21 2 157 617, BMW 34 21 6 761 238, BMW 34 21 1 165 233, BMW 34 21 1 161 456, BMW 34 21 1 161 455, BMW 34 21 1 160 533, BMW 34 21 1 160 341, BMW 34 21 1 160 340, BMW 34 21 1 165 235, BMW 34 21 1 162 446 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 17.0 / Codice ricambio equivalente: FREY 845500801, EBC Brakes DP41079R, ZIMMERMANN 21934.170.2, VAICO V20-8107, TEXTAR 2160781, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.194, RAICAM RA.0606.0, JAPKO 510105, ROADHOUSE 2265.30, ROADHOUSE 2265.00, FOMAR Friction FO 469881, FTE BL1037A1, FERODO FDB1301, VAICO V20-8116-1, OPTIMAL BP-09945, OPTIMAL BP-12702, A.B.S. 36824, BRECK 21934 00 704 00, BREMBO P 06 013, ABE C2B006ABE, ABE C2B009ABE, REMSA 0265.00, KRAFT AUTOMOTIVE 6012540, JURID 571527J, SWAG 20 91 6196, ZIMMERMANN 21934.170.1, MEYLE 025 219 3417, MAXGEAR 19-0529, SAMKO 5SP463, SAMKO 5SP463A / Altezza 1 [mm]: 45.2
27,49 €
ebay.it