A.B.S. 35308 Kit pastiglie freni

Kit pastiglie freno, Freno a disco compatibile con MAN VW 35308

A.B.S. 35308 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 35308 A.B.S. per VW MAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,06 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 35308 A.B.S. per VW MAN

53,13 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 35308 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 177,4; Altezza 1 [mm]: 74,5; Spessore 1 [mm]: 19; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 3,36; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° PR: 1LC; per la serie di modelli: 03V/36V, UYB/UYC, 03V, 04V/37V, TGE 4.140, U*, 12V/34V, 33V, 11V, TGE 5.120, U##/##V, 14V/18V, UZB/UZC, 13V/17V, 15V/19V; Tipo veicolo: TGE 3.100, TGE 2.100, TGE 4.100, V, TGE 2.140, TGE 3.140, TGE 4.140, TGE 3.180, TGE 2.180, TGE 4.180, U, U*, *V, TGE 5.120, TGE 6.120, TGE 4.120, TGE 3.120, TGE 5.180, TGE 6.180, Crafter 50, Crafter 35
48,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
21,89 €
22.13
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €