Pastiglie freno 13.0470-2609.2 ATE per VW SKODA AUDI

Kit pastiglie freno, Freno a disco ATE Ceramic 13.0470-2609.2

Pastiglie freno 13.0470-2609.2 ATE per VW SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,54 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0470-2609.2 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
94,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0470-2609.2 ATE per VW SKODA AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,22 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0470-2609.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,FORD,SKODA,VW

100,07 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 13.0470-2609.2 Pastiglie Freno Anteriore per Audi A1 Allstreet Skoda VW

114,61 €
Spedizione da 17,50 €

ATE Pastiglie Freno Anteriore per VW Up 121 122 BL1 BL2 1.0 Polo AW1 BZ1

129,83 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 13.0470-2609.2 ATE per VW SKODA AUDI

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02A0213/0074 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2614208, FORD VWN3CA-2D390-DA, SKODA 2K5 698 151 E, VAG 2K5 698 151, VAG 2K5 698 151 A, VAG 2K5 698 151 B, VAG 2Q0 698 151 F, VAG 5Q0 698 151 M, VAG 2K5 698 151 C, VAG 2Q0 698 151 K, VAG 2Q0 698 151 S, VAG 2K5 698 151 E / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Lucas / TRW / Altezza: 64.5 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20.4 / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 2PD35840, BREMBO P 85 147, TOMEX Brakes TX 18-05, BREMBO P 85 147X, COMLINE CBP12158, MINTEX MDB3827, JAPKO 500907, DELPHI LP3584, A.B.S. 37958, ZIMMERMANN 25683.200.1, MEYLE 025 256 8320, MAXGEAR 19-3592, QUARO QP2013C, JP GROUP 1163609510, TEXTAR 2568303, HART 258 572, SKF VKBP 80018 E, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.257, BOSCH 0 986 494 660, JAPANPARTS PA-0907AF, ASHIKA 50-00-0907, ATE 13.0460-2609.2, SAMKO 5SP2067, HELLA 8DB 355 023-171, LPR 05P2067, KAMOKA JQ101186, QUARO QP2013, OPTIMAL BP-12618, MEYLE 025 256 8320/PD, DENCKERMANN B111479 / N° viti/bulloni: 4 / Larghezza: 160.0
92,54 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADG042181
22,13 €
22.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS kit pastiglie freno PP-0007AF
14,82 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €