A.B.S. 36609 Kit pastiglie freni

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MITSUBISHI COLT ECLIPSE

A.B.S. 36609 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36609 A.B.S. per MITSUBISHI COLT III LANCER IV Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,77 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 14,5 MM A. B. S. per U.a. Mitsubishi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,74 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36609 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 98,3; Altezza 1 [mm]: 44,4; Spessore 1 [mm]: 14,5; Sistema frenante: AKEBONO; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 0,96; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; per la serie di modelli: Galant
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Kit pastiglie freno ADV184259
24,76 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
SKF Kit pastiglie freni a disco VKBP 80339 per Nissan Leaf ZE1 Elettronico
29,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €